Новости

Расширенные кампании от AdWords – это способ централизованного управления рекламой в условиях все увеличивающегося разнообразия устройств подключения к сети. В чем их преимущества?

Самая крупная социальная сеть рунета «ВКонтакте» официально объявила о создании собственной системы ретаргетинга, которая, по словам ее разработчиков, позволит эффективно направлять рекламные объявления...

Со слов Сергея Железняка, являющегося зампредом Госдумы, стало известно, что в настоящее время ведется работа над законопроектом, который позволит с помощью Интернет устанавливать личность анонимного пользователя,

Опера покоряет новые горизонты. Недавно было анонсировано новое достижение – поклонниками браузера стали 300 миллионов пользователей. Одновременно объявили, что Опера переходит на новый движок:...

Лицензионное соглашение на офисный пакет Microsoft 2013 теперь не дает возможности пользователям перенести его на другой компьютер. Однажды купленный и установленный на персональном компьютере пакет Microsoft...

Все новости

Статьи

Раскрутка сайта - из чего состоит?

Создание сайта под «ключ» считается лишь начальным этапом для продвижения на рынке информации о предоставляемых товарах и услугах компании. Сам по себе сайт – не что иное, как красиво оформленная и сгруппированная структура текстов и картинок. Приносить пользу он начнет только после того, как станет доступным потенциальным клиентам.

Другими словами – необходима раскрутка сайта.

Что такое оптимизация сайта?
Очень часто считают, что оптимизация и продвижение сайта являются словами-синонимами. Это далеко не так. Оптимизация сайта — это подготовка ресурса к старту работ по его продвижению.
Оптимизация сайта. Какие цели преследует?

Что такое СЕО? Почему так важны позиции в поиске?
SEO (SearchEngineOptimization) или другими словами поисковая оптимизация сайта требуется для того, чтобы поисковые системы как можно выше (желательно в ТОПе) показывали ваш ресурс в результатах поиска. Для чего это нужно? Все просто, чем выше позиция сайта – тем чаще его просматривают интернет-пользователи. Чем больше имеет сайт оптимизированных страниц – тем больше он будет получать поискового трафика. Оптимизация сайта и последующая раскрутказначительно увеличивают приток новых посетителей.

Что такое ТИЦ и PR?
Раскрутка сайта подразумевает в том числе увеличение его ТИЦ и PR. Рассмотрим, что же прячется за этими аббревиатурами. ТИЦ (тематический индекс цитирования) помогает определить авторитетность ресурса в поисковый системе Яндекс. Величина его измерения от 0 до 160 000 (максимальный ТИЦ имеет сам Яндекс).

Контекстная реклама: что это такое?

Контекстной рекламой называются специальные информационно-рекламные блоки, размещенные в соответствующей нужному вам запросу выдаче поисковых систем или на сайтах, тематика которых также достаточно близка информации, содержащейся в рекламе.

Уникальный дизайн сайта: почему это важно?

Не случайно при создании сайтов особое внимание уделяется дизайну. Посетители часто возвращаются на сайты, которые им запомнились. Более того, для красивых интересных сайтов начинает работать «вирусный маркетинг», т.е. посетители сами делятся с друзьями ссылкой на понравившиеся им ресурсы, таким образом, обеспечивая бесплатную рекламу и дополнительный поток посетителей.


Статьи 13 - 18 из 19
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Google