Новости

Расширенные кампании от AdWords – это способ централизованного управления рекламой в условиях все увеличивающегося разнообразия устройств подключения к сети. В чем их преимущества?

Самая крупная социальная сеть рунета «ВКонтакте» официально объявила о создании собственной системы ретаргетинга, которая, по словам ее разработчиков, позволит эффективно направлять рекламные объявления...

Со слов Сергея Железняка, являющегося зампредом Госдумы, стало известно, что в настоящее время ведется работа над законопроектом, который позволит с помощью Интернет устанавливать личность анонимного пользователя,

Опера покоряет новые горизонты. Недавно было анонсировано новое достижение – поклонниками браузера стали 300 миллионов пользователей. Одновременно объявили, что Опера переходит на новый движок:...

Лицензионное соглашение на офисный пакет Microsoft 2013 теперь не дает возможности пользователям перенести его на другой компьютер. Однажды купленный и установленный на персональном компьютере пакет Microsoft...

Все новости

Раскрутка сайта - из чего состоит?

Создание сайта под «ключ» считается лишь начальным этапом для продвижения на рынке информации о предоставляемых товарах и услугах компании. Сам по себе сайт – не что иное, как красиво оформленная и сгруппированная структура текстов и картинок. Приносить пользу он начнет только после того, какстанет доступным потенциальным клиентам. Другими словами – необходима раскрутка сайта. А ее конечная цель – продвижение сайта в верхние позиции выдачи поисковиков. Только там его смогут найти заинтересованные в приобретении услуг и покупке товаров потребители.

Залогом длительного нахождения ресурса в ТОП поисковой выдачи, считается качественная внутренняя оптимизация сайта. Правильный набор действий позволяет адаптировать его параметры для успешной индексации поисковыми системами. Внутренняя оптимизация сайтов заключается в составлении семантического ядра, расстановке мета-тегов, создании файла robots.tx, который выдает инструкции поисковым системам к дальнейшим действиям, создании карты Sitemap и внутренней перелинковки.

Продвижение сайта в поисковых системах не является единственным и абсолютным решением для полной раскрутки ресурса. В условиях повышенной конкуренции ограничиваться только одним способом нецелесообразно. Продвижение сайтов рекомендуется осуществлять несколькими способами: SEO оптимизация сайта, использование методик SMO для продвижения ресурса в социальных сетях, использование блогов.

При размещении информации в блогах важно правильно определиться с его тематикой, тогда ее прочитает большой круг заинтересованной аудитории. Метод SMO достаточно эффективен, он способен привлечь на сайт достаточное количество потенциальных клиентов.

Стоит отметить, что поисковые системы в последнее время уделяют пристальное внимание именно содержанию сайта. Поэтому его поисковое продвижение напрямую зависит от качества контента.

Для уже существующих сайтов предусматриваются услуги по сопровождению, анализу и аудиту. При необходимости производится поисковая оптимизация и его раскрутка в социальных медиа-сетях.

Итак, для того чтобы ресурс стал надежным маркетинговым инструментом компании, требуется осуществлять продвижение сайтапо всем направлениям. Комплексный подход позволит завоевать лидирующие позиции и обойти конкурентов.



К списку статей
Google