Новости

Расширенные кампании от AdWords – это способ централизованного управления рекламой в условиях все увеличивающегося разнообразия устройств подключения к сети. В чем их преимущества?

Самая крупная социальная сеть рунета «ВКонтакте» официально объявила о создании собственной системы ретаргетинга, которая, по словам ее разработчиков, позволит эффективно направлять рекламные объявления...

Со слов Сергея Железняка, являющегося зампредом Госдумы, стало известно, что в настоящее время ведется работа над законопроектом, который позволит с помощью Интернет устанавливать личность анонимного пользователя,

Опера покоряет новые горизонты. Недавно было анонсировано новое достижение – поклонниками браузера стали 300 миллионов пользователей. Одновременно объявили, что Опера переходит на новый движок:...

Лицензионное соглашение на офисный пакет Microsoft 2013 теперь не дает возможности пользователям перенести его на другой компьютер. Однажды купленный и установленный на персональном компьютере пакет Microsoft...

Все новости
Главная

RSS

12.12.2012 В подсказках поисковой строки Яндекса появится возможность узнать перевод слов

Компания Яндекс сообщила об интегрировании в свою поисковую систему полезную возможность видеть перевод слов английского происхождения непосредственно в поисковых подсказках.

В том случае, если пользователю требуется выяснить перевод какого-либо слова на английском языке, достаточно будет, лишь написать его в поисковой строке системы Яндекс с припиской – “перевод” или “по-английски”.

05.12.2012 Поисковик Яндекс активно переходит от выдачи ответов к решению задач
С начала 2012 года компания Яндекс занимается активным внедрением программы Интентного поиска. Этот нестандартный подход к поисковой выдаче предполагает помощь не в ответах на вопросы, а в решении конкретных задач, которые ставит перед собой пользователь.

30.11.2012 Компания Google делает интернет более быстрым с mod_pagespeed
Еще два года назад компанией Google была представлена бета-версия программного модуля Apache HTTP, довольно интересного сервера с использованием открытого кода. На данный момент времени проект достиг своей финальной стадии, и предстал в виде стабильного релиза.

29.11.2012 Компания Яндекс интегрировала, в свою поисковую систему, возможность поиска мобильных приложений
Компанией Яндекс были представлены обещанные ранее обновления, благодаря которым теперь можно осуществлять поиск приложений для мобильных устройств на базе Android и iOS прямо в основной поисковой выдаче.  
Больше нет нужды заниматься длительными поисками необходимых приложений для ваших мобильных  в специализированных магазинах мобильных приложений. Поисковая система Яндекс поможет вам отыскать все, что нужно!

20.11.2012 Компания Google представила инструмент, который предназначен для дезавуирования ссылок
Компания Google провела конференцию, на которой официально был представлен новый инструмент, при помощи которого можно будет осуществлять дезавуирование неугодных ссылок.
Администраторы или владельцы сайтов, заподозренных в осуществлении рассылки ссылок-спама, в электронной форме получают специальные уведомления, информирующие о том, что были обнаружены ссылки не естественного происхождения, отсылающие на их сайт.


Новости 13 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Google